HomeTelefonE-MailFacebook

Unser Team

Dienstleistungen

Referenzen

Bedingungen

Stellenangebote

Unser Team

 

Perlick Industrieauktionen GmbH
Zentrale Königstein, 61462 Königstein, Limburger Straße 42

 

 

RA Michael Perlick
Geschäftsführer
Auktionator und zentrale
Koordination

 

Tel. 06174 20160-0
mobil: 0171 4048812
e-mail: mp@perlick.de

   

Dr. Catalina Perlick
Counsel

Rechtsanwältin

 

 

Tel. 06174 20160-0
mobil: 0174 7203909

e-mail: cp@perlick-law.com

   

Max Langhorst (MBA)

Betriebsleitung

Rechnungswesen und

Controlling

 

Tel. 06174 20160-17

mobil: 0173 7355408
e-mail: langhorst@perlick.de

 
   

 

 

                 
 

Ferdinand Perlick
Verfahrensabwicklung
BDSF Geprüfter Sachverständiger für Maschinen und maschinelle Anlagen.

 

Tel. 06174 20160-0

mobil: 0163 7794643

e-mail: f.perlick@perlick.de

   

Romina Rosini

Sekretariat
Verfahrensabwicklung

 

 

 

Tel. 06174 20160-0
e-mail: perlick@perlick.de

   

Jens-Peter Herrmann
IT
Abwicklung, Controlling

Qualitätsbeauftragter (QMB)

 

 

Tel. 06174 20160-26
e-mail: herrmann@perlick.de

 

 

 

                   
 

Erik Schellenberg
Verfahrensabwicklung

BDSF Geprüfter Sachverständiger für Maschinen und maschinelle Anlagen.

 

 

Tel. 06174 20160-19
mobil: 0151 15381587
e-mail: schellenberg@perlick.de

   

Karsten Gerhard
Verfahrensabwicklung
BDSF Geprüfter Sachverständiger für Maschinen, Fahrzeuge und maschinelle Anlagen.

 

Tel. 06174 20160-0

mobil: 0171 3507756
e-mail: gerhard@perlick.de

   

Arno Brunner
Abrechnung

 

 

 

 

 

Tel. 06174 20160-18
e-mail: abrechnung@perlick.de

 

 

 

                     
 

Lore Ley
Sekretariat
Privatsekretärin

 

 

Tel. 06174 6391-20
e-mail: perlick-koenigstein@perlick.de

   

Petra Bishop
Buchhaltung
Personalsachbearbeitung
Leitung der Buchhaltung

 

Tel. 06174 20160-25
e-mail: bishop@perlick.de

     

 

 

 

 

                 

 

Perlick Industrieauktionen GmbH
Immobilienabteilung, 61462 Königstein, Limburger Straße 42

 

 

Hans-Jürgen Grün
Immobilienabteilung
Geschäftsführung

 

Tel. 06174 639110
mobil: 0173 3117132
e-mail: gruen@regmbh.de

   

Pamela Scherrer
Immobilienabteilung
Verfahrensabwicklung

 

 

Tel. 06174 639110
e-mail: scherrer@regmbh.de

     

 

 

                     

 

Perlick & Partner Chemnitz GmbH
Hauptstraße 48, 09212 Limbach-Oberfrohna

 

 

Bernd Schilling
Geschäftsführung
Geschäftsführung / Auktionator

 

Tel. 03722 5184993
mobil: 0170 5460532
e-mail:

info@perlick-chemnitz.de

   

Sabine Seifert
Geschäftsführung
Prokuristin

 

Tel. 03722 5184993
mobil: 0170 5831020
e-mail:

info@perlick-chemnitz.de

   

Annett Oeser

Sekretariat

 

 

 

Tel. 03722 5184993
e-mail:
info@perlick-chemnitz.de

 

 

 

 

 

 

Anja Klemm

Verfahrensabrechnung

 

Tel. 03722 5184993
e-mail:

info@perlick-chemnitz.de

               

 

 

 

 

                     

 

Büro Erfurt

 

 

Dirk Ostwald
Verfahrensabwicklung
Sachbearbeitung / Bewertung

 

 

Tel. 0175-3656710
e-mail: ostwald@perlick.de

   

Richard König
Verfahrensabwicklung
Immobilienverwaltung

 

Tel. 036450 444496
mobil: 0172 7922320
e-mail: koenig@regmbh.de

   

Jürgen Eisenmenger
Verfahrensabwicklung
Versteigerungsvorbereitungen/
Sicherstellungen

 

Tel. 06174 201600

e-mail: perlick-erfurt@perlick.de

 

 

 

                     

 

Büro Bitterfeld
Mittelstr. 26, 06749 Bitterfeld-Wolfen

 

 

Kerstin Gauter
Büroleitung

Verfahrensabwicklung
BDSF Geprüfte Sachverständige

 

Tel. 03493 24952
mobil: 0172 6005204
e-mail: gauter@perlick.de

   

Yvonne Koralewski

Verfahrensabwicklung
Sachbearbeitung und

Bewertung

 

Tel. 03493 24952
mobil: 0170 9599590

e-mail: koralewski@perlick.de

   

Uwe Scherz

Verfahrensabwicklung
Sachbearbeitung und

Bewertung

 

Tel. 03493 24952

mobil: 0175 1858893
e-mail: scherz@perlick.de

 

 

 

 

Gabriela Wiebigke
Sekretariat

 

 

 

 

Tel. 03493 24952
e-mail: wiebigke@perlick.de

   

Rainer Kahlenberg
Verfahrensabwicklung

Versteigerungsvorbereitungen/
Sicherstellungen

 

Tel. 03493 24952
mobil: 0160 94149255

e-mail: perlick-bitterfeld@perlick.de

   

Elke Wolpert
Abwicklungsbevollmächtigte
 

 

 

Tel. 03493 24952
mobil: 0172 8812304
e-mail: wolpert@perlick.de

 

         
 

 

Home

Versteigerungen

Einzelposten

Immobilien

 

Wir über uns

Kundencenter

Downloadbereich

Aktuelles

Impressum

Kontakt

 

Unser Team

Dienstleistungen

Referenzen

Bedingungen

Stellenangebote

 

Kontaktformular

Folgen Sie uns auf Facebook 

 

Anmelden | Registrieren

Downloadbereich

AGB

         
 

© Copyright 2002-2016 Alle Rechte vorbehalten, Perlick Industrieauktionen GmbH    -    Telefon +49 6174 201600    -    Email perlick@perlick.de

 

Homepage selbst erstellen